Пт, 29.03.2024, 18:51 forexpvm
forexpvm forexpvm
Вход Главная Регистрация In English
Приветствую Вас, Гость Форекса · RSS
МЕНЮ
Рекомендую! perfectmoney Рекомендую! payeer Рекомендую! EGOPay. E-Gold      
Статистика

Rambler's Top100



  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: forexpvm  
Forex Forum » Forex: Индикаторы » Forex Indicator Profit Explorer » SkDon_Trend_Signal - Профитный FOREX индикатор?
SkDon_Trend_Signal - Профитный FOREX индикатор?
forexpvm Дата: Вс, 07.02.2010, 16:22 | Сообщение # 16
Admin
Администраторы Forex
Сообщений: 341
[2
Offline
пожaлуйстa-) вижу это кaкaя-то другaя вeрсия, отрисовкa инaя.

Мой обзор новых хайпов
President Дата: Вс, 07.02.2010, 16:32 | Сообщение # 17
Рядовой Форекс
Проверенные Форексом
Сообщений: 9
[0
Offline
Сразу не заметил, действительно, но суть не поменялась.
forexpvm Дата: Вс, 07.02.2010, 17:23 | Сообщение # 18
Admin
Администраторы Forex
Сообщений: 341
[2
Offline
Похоже на то. Последние две недели конечно неплохо он отрисовал...

Мой обзор новых хайпов
gevser Дата: Пт, 12.02.2010, 21:19 | Сообщение # 19
Рядовой Форекс
Проверенные Форексом
Сообщений: 5
[0
Offline
Привет всем!

А есть версия индикатора с звуковым алертом, когда рисуется стрелка? если есть дайте ссылочку пожалуйста

President Дата: Пт, 12.02.2010, 21:45 | Сообщение # 20
Рядовой Форекс
Проверенные Форексом
Сообщений: 9
[0
Offline
Да звук то не сложно добавить , тому кто разбирается в программировании. а зачем?
Не серьездно это. тем более фильтровать эти сигналы нужно , если по ним работать.
gevser Дата: Сб, 13.02.2010, 00:13 | Сообщение # 21
Рядовой Форекс
Проверенные Форексом
Сообщений: 5
[0
Offline
Ну кому разбирается то да, нетрудно. А вот мне очень надо. У кого есть, плиз, скиньте ссылку или здесь выложите. Тем более код индикатора (правда без звукового алерта) уже выложен.

Заранее благодарен.

Добавлено (12.02.2010, 21:13)
---------------------------------------------

Quote (forexpvm)
forexpvm

forexpvm Твоя версия вроде тоже без звукового алерта? Хотя в описании дается:

Внесенные изменения по просьбам покупателей:
1. Добавлен звуковой сигнал по приходу нового сигнала.
2. Добавлена отправка сигнала на e-mail по приходу нового сигнала (отправку e-mail следует разрешить и настроить в настройках MetaTrader, пункт "Сервис"->"Настройки"->"Почта").

Или это другая версия?

forexpvm Дата: Сб, 13.02.2010, 19:46 | Сообщение # 22
Admin
Администраторы Forex
Сообщений: 341
[2
Offline
Quote (gevser)
forexpvm Твоя версия вроде тоже без звукового алерта? Хотя в описании дается:
Внесенные изменения по просьбам покупателей:
1. Добавлен звуковой сигнал по приходу нового сигнала.
2. Добавлена отправка сигнала на e-mail по приходу нового сигнала (отправку e-mail следует разрешить и настроить в настройках MetaTrader, пункт "Сервис"->"Настройки"->"Почта").
Или это другая версия?

Эй, товарищи, стопет ковэкс biggrin
Это НЕ МОЙ индикатор, читайте внимательно - в новостях я описал как произошло знакомство с ним. Я к нему не имею никакого отношения, кроме того что наткнулся на него в инет-магазине, понравилась картинка, а потом нашел в свободном доступе его, и исследовал cool
Gor12 опубликовал видимо декомпиль код скдона - я поправил чуток и выложил обратно. Звука там не было.

Quote (President)
Да звук то не сложно добавить , тому кто разбирается в программировании. а зачем?
Не серьездно это. тем более фильтровать эти сигналы нужно , если по ним работать.

Категорически согласен biggrin
Не думаю, что кому-то охота провести остаток лет, прислушиваясь к писку сигнала на покупку(продажу) biggrin


Мой обзор новых хайпов
gevser Дата: Пн, 15.02.2010, 13:04 | Сообщение # 23
Рядовой Форекс
Проверенные Форексом
Сообщений: 5
[0
Offline
Товарищ - значит не друг! biggrin

Неужели мой пост показался с претензиями!? И в мыслях не было! Никто и не говорил, что это ТВОЙ индикатор. Имелась ввиду версия, которую откопал ты. Просто в первом посте было описание индикатора, в котором значилось, что добавлен звуковой алерт. Поэтому было интересно, есть ли здесь звук. А индикатором я интересуюсь и юзаю его уже давно, задолго до открытия этой ветки.

А насчет охота или неохота кому-то делать, то что я хочу сделать, то это всего лишь ТВОЕ мнение,и выраженное в таком виде, оно как минимум невежливо.

Так что, я как и прежде обращаюсь к сообществу - Кто может помочь дописать код к данному индикатору, чтобы при появлении стрелки на графике добавлялся звуковой алерт, буду премного благодарен.

forexpvm Дата: Пн, 15.02.2010, 15:58 | Сообщение # 24
Admin
Администраторы Forex
Сообщений: 341
[2
Offline
Quote (gevser)
Товарищ - значит не друг! biggrin

Не факт smile
Я тоже не имел никаких недобрых мыслей, просто показалось что меня спутали с создателем скдона, а мне этого не надобно.
Приношу извинения если мое мнение по поводу долгих лет аудиотрейдинга показалось неуважительным - надо было добавить имхо для верности wink Да я вроде и рож оскаленных понавтыкал...
Будет время - добавлю звук, не могу сказать как скоро - МТ сейчас нет под рукой. Так-что, сообщество, если у кого есть возможность...


Мой обзор новых хайпов
gevser Дата: Пн, 15.02.2010, 18:19 | Сообщение # 25
Рядовой Форекс
Проверенные Форексом
Сообщений: 5
[0
Offline
biggrin В долгу не остался! Аудиотрейдинг - смешно, честно. Ну ладно перестанем обмениваться колкостями. Не катит.

Просто я МТС не доверяю. Работаю на коротке и данный индикатор, неплохо находит точки для входа. Естественно их надо фильтровать. Для этого есть другие индикаторы и методы. Но на малых таймфреймах, иногда не успеваешь за всем углядеть. Вот для этого и нужны алерты.
Ну, а остальное - по тексту. Если будет время - сделай. Отплачу, чем смогу biggrin

А ты я смотрю не используешь этот индикатор в своей торговле. И еще, в качестве совета - Статистика ОАНДЫ помогает в торговле (в смысле насколько она правильно отражает состояние рынка)? У меня, кстати счет там открыт.

Сообщение отредактировал gevser - Вт, 16.02.2010, 00:39
forexpvm Дата: Вт, 16.02.2010, 12:41 | Сообщение # 26
Admin
Администраторы Forex
Сообщений: 341
[2
Offline
Ну такой уж у меня характер smile
Я понял тему, конечно же для суперкороткой торговли такой алерт полезен.
Как поставлю МТ - сделаю.
Отплата не обязательна biggrin

Нет не использую - у меня пара мувингов , то же самое, только периоды разные, плюс мои индикаторы.

Я уже писал про опенордерс и позишенс гдето (если ты про это http://forexpvm.at.ua/dir....0-1-0-1)

Впринципе катит, надо иметь ввиду задержку, ну и не ориентировать всю торговлю на эти данные - только в качестве помощи для интуитивного анализа.


Мой обзор новых хайпов
gevser Дата: Вт, 16.02.2010, 17:43 | Сообщение # 27
Рядовой Форекс
Проверенные Форексом
Сообщений: 5
[0
Offline
OK. Буду ждать. smile
forexpvm Дата: Ср, 21.07.2010, 13:39 | Сообщение # 28
Admin
Администраторы Forex
Сообщений: 341
[2
Offline
Quote (gevser)
OK. Буду ждать.

Приношу извинения, до сих пор не добрался до этого индикатора.


Мой обзор новых хайпов
forexpvm Дата: Пн, 21.03.2011, 12:15 | Сообщение # 29
Admin
Администраторы Forex
Сообщений: 341
[2
Offline
Автор провел небольшой "ребрэндинг" biggrin своего индикатора
"Уникальный профитный индикатор для новичков и профи - STS_2009"
Оригинал я не пробовал, и разницу с предыдущими версиями не искал, но судя по всему автор что-то все-таки доработал.
И продает теперь советник на его основе.
Я тоже написал советник под него, погонял немного уже - достаточно прикольно получается, но над фильтрами надо конечно работать серьезно.
Отдельные недели отрабатывает просто идеально, но порой сливает с не меньшим азартом biggrin
Немного подтюню - выложу в файлобазу, думаю к концу недели.
Если конечно не получится грааль Форекса cool


Мой обзор новых хайпов
President Дата: Пн, 21.03.2011, 15:31 | Сообщение # 30
Рядовой Форекс
Проверенные Форексом
Сообщений: 9
[0
Offline
интерестно. будем ждать.
Forex Forum » Forex: Индикаторы » Forex Indicator Profit Explorer » SkDon_Trend_Signal - Профитный FOREX индикатор?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
ДРУЗЬЯ
Форма входа
Логин:
Пароль:
FxMail.ru
Рекомендуемые Форекс рассылки
Поиск
Loading
Copyright forexpvm © 2007 - 2024